Конкурс «Дальний Восток — Земля приключений»

Друзья, мы напоминаем вам, что продолжается отбор заявок на конкурс «Дальний Восток — Земля приключений». Чтобы принять участие, необходимо снять короткометражный фильм до 8 минут о своём путешествии по Дальнему Востоку и направить его на сайт clck.ru/3CEZxE до 30 декабря 2024 года.
Конкурс стартовал 1 мая и включает три номинации: пешее, водное и зимнее путешествие. Главный приз за лучшее видео — 3 млн рублей! За победу в номинации — 1 млн рублей, за второе место — 300 000 рублей, за третье — 100 000 рублей.
13 августа в 18:30 МАУ «Культурно-туристический центр» совместно с приглашенными специалистами проведет для всех желающих информационную встречу. Мы подробно расскажем, как создать захватывающий видеоролик о собственном путешествии, а также каким образом заполнять заявку на участие в конкурсе. Для вас выступят представители МЧС, опытные видеографы и путешественники. Мероприятие будет проходить в стеклянном шатре рядом с танцплощадкой Парка культуры и отдыха им. Ю. Гагарина.
Вход свободный!
Ждём всех желающих! 13 августа 2024 г. в 18:30 Место проведения:  Городской парк культуры и отдыха им. Ю. Гагарина (стеклянный шатёр рядом с танцплощадкой)
Ссылка для записи на мероприятие бесплатно: https://clck.ru/3CL54x