Утренник для детей "Новогодняя сказка"

Традиционно, 4 января состоялся утренник для детей «Новогодняя сказка». Театрализованное представление началось с появления обворожительной  Золушки, которая зажгла огоньки на ёлочке. Но без проказ бабы Яги и её приятеля Кощея, конечно же, не обошлось. В театрализации было задействовано много сказочных персонажей, роли которых исполнили участники кружка «Золотой ключик». Весёлый Петрушка с помощниками отыскали для Деда Мороза меч, чтобы справиться со злодеями. Красная шапочка, Леший и Снежная Королева поиграли с детьми и помогли Снегурочке поскорей прийти на праздник. В зале царила  веселая и праздничная атмосфера. Дети демонстрировали свои красивые и оригинальные костюмы, участвовали в играх, водили хороводы, отгадывали загадки, плясали с главным героем новогоднего праздника – добрым сказочным Дедом Морозом. Ни один ребёнок не ушел домой без приза. Праздник завершился веселой общей пляской и фото на память.

4 января 2016 г. в 16:00