"Дорогая моя Русь"

День России – самый молодой и самый торжественный национальный праздник.

12 июня в Доме культуры «Электрон» состоялась праздничная программа, посвящённая Дню России «Дорогая моя Русь».

В начале мероприятия ведущая поздравила всех с Днём России и рассказала краткую историю возникновения праздника.

Далее гостей поздравили маленькие артисты, они выступили с литературно-музыкальной композицией «Россия-Родина моя».

По завершению выступления детей все активно отвечали на вопросы викторины «Я гражданин России» и приняли участие в игровой программе: «Триколор», «Лопни шарик», «Флаг из бумажных цветов», «Фанты», водили хоровод и т.д.

В ходе проведённого мероприятия гости смогли познакомиться с выставкой плакатов «О России с любовью».

Праздничную программу завершила общая дружная фотография на память. Все остались довольны.

12 июня 2018 г. в 13:00