"Сердце матери"

День матери занимает особое место в нашей стране. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

27 ноября в Доме культуры "Электрон" состоялась праздничная программа, посвященная Дню матери. В первой части программы, всех присутствующих мамочек и гостей праздника порадовали своим выступлением дети из кружка "Золотой ключик", которые подготовили вокальные номера, поздравительные стихи, сценку. Также, поздравить с праздником жителей Весточки приехал Южно-Сахалинский городской камерный оркестр. Музыканты исполнили музыку классических и эстрадных жанров. После концерта развлечением для гостей были игры, конкурс «Сладкоежка», чаепитие и танцевальная программа. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

27 ноября 2016 г. в 18:00